Что со мной произошло за день.
Я не прочитал журнал на Химии.Я заебался на Начертательной Геометрии.Я заебался стоять в очереди.Я заебался слушать бредни малолеток.Я пошел гулять и хорошо погулял, прям отлично, настроение улучшилось.Я купил мороженное, а оно упало.Итог: день не очень.
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
