Вчера с браткой ехали в машине и произошел такой разговор:
-Смотри! Григорий Лепс стоит курит на тротуаре. Как у него там... стоит рююмка на столее.
-Да, да, похож, что у него там еще... Но ведь она не твоояяяяя.
-Тебе виднее.
Смех минут на 5. Love him. Не по гейски.
