У них офигенный машап. Кстати, с хуяли дабстеп стал таким популярным? Я его слушал еще в бородатом 2008-м и меня считали дебилом. А сейчас все блять его слушают!!!!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ну а хули ты хотел? массовая культура заполоняет всё, я вот до прошлого года вообще дабстэпа не слышал, один драм да клубняк с которых блевать тянуло, а дабстэп оченьдаже, только чёткий неебатый даб, а не похожее на клубняк унылое говно0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
