Бойся «228», если ТЫ ДОЛБОЕБ, БОЯЩИЙСЯ ТРЕХЗНАЧНЫХ ЧИСЕЛ. ахахахах
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а почему её надо бояться? я уже погугли, и всё равно ничё не понял.0Ytxbnfqcerf: строка из песенки.#Написал аноним
-
чё за 228?0Ytxbnfqcerf: статья У. К. Р.Ф.#Написал аноним
-
отсыпешь?0Ytxbnfqcerf: без проблем#Написал аноним
Новых комментариев: 0
