Буквально позавчера пришел к выводу, что Mr. Bean танцует лучше меня. Это довольно таки неприятная новость.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Денс нигга денс.
Буквально позавчера пришел к выводу, что Mr. Bean танцует лучше меня. Это довольно таки неприятная новость.