Буквально позавчера пришел к выводу, что Mr. Bean танцует лучше меня. Это довольно таки неприятная новость.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Денс нигга денс.
Буквально позавчера пришел к выводу, что Mr. Bean танцует лучше меня. Это довольно таки неприятная новость.