НИХУЯСЕБЕ. Хочу приготовить блины, но боюсь, что они будут хреновыми. Не знаю, делать или нет. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 22 февраля 2012 13:39 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 огосподи, я с такой же мыслью сейчас сижу Оо вроде и блинов хочется, а вроде и готовлю я их как лох) # Написал аноним 22 февраля 2012
вроде и блинов хочется, а вроде и готовлю я их как лох)