logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [196]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
5
6
7
»
Новых комментариев:
0
0
Скучаю ***
Irina:
спасибо)
#
Написал аноним
28 декабря 2011
0
как настроение?
Irina:
даже несмотря на то, что уезжаю - как-то не очень
#
Написал аноним
28 декабря 2011
0
непревзойденна
Irina:
пупсики
#
Написал аноним
14 декабря 2011
0
ты крутая чика*_*
Irina:
а ты крутой аноним;)
#
Написал аноним
09 декабря 2011
0
какие планы на выходные?)
Irina:
сумасшедшие
#
Написал аноним
08 декабря 2011
0
пизда тупая я это точно точно знаааююююююююююююю
#
Написал аноним
07 декабря 2011
0
Borovleva: боже мой)
дурааааа
Irina:
детский сад
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
кто ты? храбрец?
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
я тебя серъезно предупреждаю,ты за все ответишь,коза
Irina:
я ждала сегодня звонка!)
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
познаний никаких) просто была подчеркнута твоя изумительная внешность)
Irina:
ми)
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
fgdrgrhubndybgvbvccddebkk.,
Borovleva: прости?
Ой это сестренка)))
Привет))
Прикольная ава))
Irina:
боже мой)
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
fgdrgrhubndybgvbvccddebkk.,
Irina:
прости?
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
забей на рекламу и связи с общественностью, ТЕБЕ В МОДЕЛИ!
Irina:
кому я без образования нужна буду?:)
откуда вообще такие познания о моих планах на будущее?)
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
Приветик))
Irina:
привеет
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
в понедельник серьезно поговорим с тобой.готовься! ты даже не представляешь,какой скандал будет..!
Irina:
боюсь, я занята в понедельник(
#
Написал аноним
02 декабря 2011
0
Взгляд такой, как будто убить хочешь (:
З.Ы. надеюсь фотограф еще жив (:
З.Ы.Ы. и здоров (:
З.Ы.Ы.Ы. с уважением, Котэ (:
Irina:
это специально для этого сайта ахах
#
Написал аноним
28 ноября 2011
0
Ты невообразима! Вряд ли кто-то еще сможет быть настолько разносторонним и по своему уникальным)) Продолжай в том же духе, обожаю тебя)
Irina:
если от души, то мне очень приятно) спасибо
#
Написал аноним
28 ноября 2011
0
1000 извинений
Irina:
умничка
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
блядь, ты прекрасна
Irina:
отлично, но на будущее, употреблять меня и блядь в одно предложении не стоит)
#
Написал аноним
23 ноября 2011
0
какая тушь??
Irina:
диор экстазззз)
#
Написал аноним
20 ноября 2011
0
Ир, что на душе?
Irina:
что не выразишь словами
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
за чем язык??ахахахах) а надо было ответить за зубами,ну язык же за зубами!!!!!!!
Irina:
ты слитно написал, глупышечка
#
Написал аноним
10 ноября 2011
0
рома желудь это видеоблоггер))ахах:D как этого можно не знать? посмотри его фотографии чтоли!;DDDDD
Irina:
честно? мне похуй
#
Написал аноним
10 ноября 2011
0
ты красоточка))
#
Написал аноним
10 ноября 2011
0
Ириш какой у тебя рост?
Irina:
177-178
#
Написал аноним
09 ноября 2011
0
что за проблемы?
Irina:
да навалилось все. не вижу смысла писать это здесь. но ничего серьезного на самом деле, просто устала)
#
Написал аноним
02 октября 2011
0
проверю, полью
Irina:
пусть ей будет приятно.
угадай мелодию?
#
Написал аноним
02 октября 2011
0
что играет сейчас?
Irina:
лешакенни- взлететь, ахах. но он сейчас уже закончит...)
#
Написал аноним
02 октября 2011
0
нууу это не интересно, давай глубже)
Irina:
глубже? хочется уехать от всего подальше, сменить обстановку.
от проблем не убежишь, но отдохнуть от них реально вполне)
#
Написал аноним
02 октября 2011
0
чего ты хочешь сейчас больше всего(честно)?
Irina:
именно сейчас? в 1 ночи? если честно, спать. или тебе глубже?)
#
Написал аноним
02 октября 2011
«
1
2
3
[4]
5
6
7
»
nektome.blog
Irina
По рейтингу
стр.4
стр.4
дурааааа
Borovleva: прости?
Ой это сестренка)))
Привет))
Прикольная ава))
откуда вообще такие познания о моих планах на будущее?)
З.Ы. надеюсь фотограф еще жив (:
З.Ы.Ы. и здоров (:
З.Ы.Ы.Ы. с уважением, Котэ (:
угадай мелодию?
от проблем не убежишь, но отдохнуть от них реально вполне)