Новых комментариев: 0
  1. 0
    Скучаю ***
    Irina: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как настроение?
    Irina: даже несмотря на то, что уезжаю - как-то не очень
    #
    Написал аноним
  3. 0
    непревзойденна
    Irina: пупсики
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты крутая чика*_*
    Irina: а ты крутой аноним;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какие планы на выходные?)
    Irina: сумасшедшие
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пизда тупая я это точно точно знаааююююююююююююю
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Borovleva: боже мой)
    дурааааа
    Irina: детский сад
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кто ты? храбрец?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я тебя серъезно предупреждаю,ты за все ответишь,коза
    Irina: я ждала сегодня звонка!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    познаний никаких) просто была подчеркнута твоя изумительная внешность)
    Irina: ми)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    fgdrgrhubndybgvbvccddebkk.,
    Borovleva: прости?
    Ой это сестренка)))
    Привет))
    Прикольная ава))
    Irina: боже мой)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    fgdrgrhubndybgvbvccddebkk.,
    Irina: прости?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    забей на рекламу и связи с общественностью, ТЕБЕ В МОДЕЛИ!
    Irina: кому я без образования нужна буду?:)
    откуда вообще такие познания о моих планах на будущее?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Приветик))
    Irina: привеет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    в понедельник серьезно поговорим с тобой.готовься! ты даже не представляешь,какой скандал будет..!
    Irina: боюсь, я занята в понедельник(
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Взгляд такой, как будто убить хочешь (:
    З.Ы. надеюсь фотограф еще жив (:
    З.Ы.Ы. и здоров (:
    З.Ы.Ы.Ы. с уважением, Котэ (:
    Irina: это специально для этого сайта ахах
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты невообразима! Вряд ли кто-то еще сможет быть настолько разносторонним и по своему уникальным)) Продолжай в том же духе, обожаю тебя)
    Irina: если от души, то мне очень приятно) спасибо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    1000 извинений
    Irina: умничка
    #
    Написал аноним
  19. 0
    блядь, ты прекрасна
    Irina: отлично, но на будущее, употреблять меня и блядь в одно предложении не стоит)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какая тушь??
    Irina: диор экстазззз)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ир, что на душе?
    Irina: что не выразишь словами
    #
    Написал аноним
  22. 0
    за чем язык??ахахахах) а надо было ответить за зубами,ну язык же за зубами!!!!!!!
    Irina: ты слитно написал, глупышечка
    #
    Написал аноним
  23. 0
    рома желудь это видеоблоггер))ахах:D как этого можно не знать? посмотри его фотографии чтоли!;DDDDD
    Irina: честно? мне похуй
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты красоточка))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ириш какой у тебя рост?
    Irina: 177-178
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что за проблемы?
    Irina: да навалилось все. не вижу смысла писать это здесь. но ничего серьезного на самом деле, просто устала)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    проверю, полью
    Irina: пусть ей будет приятно.
    угадай мелодию?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что играет сейчас?
    Irina: лешакенни- взлететь, ахах. но он сейчас уже закончит...)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нууу это не интересно, давай глубже)
    Irina: глубже? хочется уехать от всего подальше, сменить обстановку.
    от проблем не убежишь, но отдохнуть от них реально вполне)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    чего ты хочешь сейчас больше всего(честно)?
    Irina: именно сейчас? в 1 ночи? если честно, спать. или тебе глубже?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Irina
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4