глупому
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.
| Комментариев: 7

- Почему ты пьёшь?
-Меня бросил парень.
Ха-ха-ха!
"Если в день бедствия ты оказался слабым, то бедна сила твоя." (с) Библия
Когда я вижу опустившихся, я говорю с ними. Я обличаю их слабости. А они меня или не понимают, или тычут в ответ своими обстоятельствами. Своими "камнями, о которые они споткнулись". Великое дело, у меня тоже много таких было камней, но я не сломался, не опустился, я остался собой, остался чистым. А почему я могу а они нет?
но не в этом суть
мне жаль тебя)
и на страницу твою не захожу.
усекла.?
а ты,необоснованно и анонимно как раз говоришь ересь
и не надо нам тут закатывать сцены..вот,типо,мы расспадаемся..и т.д и т.п
раз я тебе так не нравлюсь что торчишь в моей группе и на моей странице?м?
имеется в виду осуждая,учат как жить
что не понятного
когда учат как жить естественно осуждают что ты не правильно живёшь