глупому

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Многие любят оправдывать свои грехи и слабости обстоятельствами.

    - Почему ты пьёшь?
    -Меня бросил парень.

    Ха-ха-ха!
    "Если в день бедствия ты оказался слабым, то бедна сила твоя." (с) Библия

    Когда я вижу опустившихся, я говорю с ними. Я обличаю их слабости. А они меня или не понимают, или тычут в ответ своими обстоятельствами. Своими "камнями, о которые они споткнулись". Великое дело, у меня тоже много таких было камней, но я не сломался, не опустился, я остался собой, остался чистым. А почему я могу а они нет?
    Альфия: мудро
    но не в этом суть
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты че блять самоутвердиться за счет других решила, тупая обезьяна
    Альфия: :D
    мне жаль тебя)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    я в твоей группе не состаю..
    и на страницу твою не захожу.
    усекла.?
    Альфия: о,ну да,я вижу:D
    #
    Написал аноним
  4. -1
    че за хуйня, осуждают и учат только бабки, им делать нехуй потому что во дворе.ебата короче
    Альфия: о,да,правильно я название то подобрала к фразе
    #
    Написал аноним
  5. -1
    бред тупой пизды.
    Альфия: пусть не мои слова,но я согласна с фразой
    а ты,необоснованно и анонимно как раз говоришь ересь
    #
    Написал аноним
  6. -2
    всякую хуйню пишешь,создала группу значит крутая стала..
    и не надо нам тут закатывать сцены..вот,типо,мы расспадаемся..и т.д и т.п
    Альфия: аа,вот в чём дело,тебе моя группа жить мешает)
    раз я тебе так не нравлюсь что торчишь в моей группе и на моей странице?м?
    #
    Написал аноним
  7. -2
    только осуждать. и говорить что знаешь как правильно жить-разные вещи
    Альфия: не глупи
    имеется в виду осуждая,учат как жить
    что не понятного
    когда учат как жить естественно осуждают что ты не правильно живёшь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. Блог
  4. глупому
  5. По рейтингу
По рейтингу