Новых комментариев: 0
  1. 0
    нравится бородка
    Оля: фууу нет нет нет))
    бесит вообще когда у парня на лице есть растительность!
    это же противно!!
    брейтесь мальчики!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    почму бесит то?
    это же не у тебя спрашивают,а у девушки!
    я зависим от её глаз..
    Оля: у девушки есть имя!
    ну правда я уже поняла,что глаза красивые:)
    про глаза больше не слова!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    что больше любишь найк или адик?
    Оля: найк наверное)
    хотя адик тоже нравится))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    бесит уже с глазами...кто это пишет ,блин?
    Оля: я не знаю)видимо кому то очень они нравятся!))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у твоих родителей какой цвет глаз?
    Оля: у папы-голубые глаза
    у мамы-светло-карие глаза
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а от кого тебе по наследству передался цвет глаз?
    Оля: благодаря папе и маме:*
    ну я даже не знаю)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    твои зеленые глаза сводят меня с ума,мне так и хочется в них утонуть
    Оля: хах))
    ну может быть))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты беременна?
    Оля: а как же:D
    временно ахах)):D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нашла парня себе?
    Оля: я и не искала,если надо сам меня найдет:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    приснись мне
    Оля: эм...ни чем не смогу помочь))как нибудь сам(а)
    только вот чтобы сон нормальный был!:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    идеем!)))я за тобой заеду!**
    жди*))в карлоса джуниора пойдем?!))
    Оля: жду)
    ну если хочешь,то да))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    люблю тебя,люблю!сильно сильно:*
    ты моя самая самая лучшая подружка))без тебя я бы сошла с ума!
    никогда не пожалею,что мы познакомились..))

    твоя Анютка:***
    Оля: спасибо,Анют:*
    и я тебя тоже очень люблю))идем гулять?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я знаю с кем ты встречаешься!и с кем встречалась раньше!!!!!
    Оля: встречаюсь!хм..странно,вроде бы не с кем!ну либо я не заметила ,что с кем то встречаюсь!ахах))
    я тоже знаю,представь,с кем встречалась раньше))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    какой размер груди у тебя??
    Оля: 2
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а почему ты такая загорелая?
    мне кстати очень нравится!это притягивает!
    Оля: ну наверное потому что загораю часто:)я даже не знаю сама почему:)
    спасибо:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ходишь в солярий???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    Оля: иногда,и очень редко!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    зачем ты на стороне с одноклассниками заигрываешь?
    почему они тебя лапают?
    я тоже так хочу...
    неординарная ты девушка,в обществе ты одна,а на едине со мной ты другая!
    я тебя даже не понимаю никогда!зачем тебе все это?
    Оля: 1.не знаю)
    2.не знаю)
    3.хоти дальше...
    4.ахах))ну наверное,да))на едине?смотря с кем?!
    5.а вот хочется мне так..)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а ты борщ любишь?!
    Оля: очень:)хах:)с тортом особенно!))ахах)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Почему Дональд Дак весь мультик ходит без штанов,а когда выходит из душа заворачивается в полотенце?
    Оля: а я то от куда знаю?!поищи в интернете:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я на тебе помешан...
    Оля: мило...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хотел бы знать тебя получше:**
    Оля: на сколько получше?))ахах))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    но ведь это почти одно и тоже.
    короче на спорте нравяться да?
    Оля: ну для кого как!
    какая разница какой стиль?!только главное чтобы на педика похож не был,вот и все!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а ты любишь гопников и на спорте?
    Оля: на спорте да,но на счет гопников сомневаюсь))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Бабуся:*:*:*:*
    Оля: да?что?:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а почему так?
    Оля: интересно?!
    пиши в личку!
    тупо сейчас здесь от анонима писать,и спрашивать такие вопросы!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а с Алексеем Цикуновым?
    Оля: нет!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ясно.
    встречаться с кем нибудь будешь?
    Оля: ну наверное да!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    говоришь не любишь кирила,а почему сп с ним стояло?
    Оля: опять?мда ...бесит уже этот вопрос!
    для особо тупых повторяю:не люблю
    #
    Написал аноним
  29. 0
    люблю твои глаза,они такие у тебя классные!зеленые зеленые!
    Оля: а мне не нравится!
    но все же спасибо))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    скажи имя?
    Оля: нет!это не так уж и важно!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Коваленко
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3