ходишь в солярий???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
зачем ты на стороне с одноклассниками заигрываешь?
почему они тебя лапают?
я тоже так хочу...
неординарная ты девушка,в обществе ты одна,а на едине со мной ты другая!
я тебя даже не понимаю никогда!зачем тебе все это?
Оля: 1.не знаю)
2.не знаю)
3.хоти дальше...
4.ахах))ну наверное,да))на едине?смотря с кем?!
5.а вот хочется мне так..)
бесит вообще когда у парня на лице есть растительность!
это же противно!!
брейтесь мальчики!
это же не у тебя спрашивают,а у девушки!
я зависим от её глаз..
ну правда я уже поняла,что глаза красивые:)
про глаза больше не слова!
хотя адик тоже нравится))
у мамы-светло-карие глаза
ну я даже не знаю)
ну может быть))
временно ахах)):D
только вот чтобы сон нормальный был!:D
жди*))в карлоса джуниора пойдем?!))
ну если хочешь,то да))
ты моя самая самая лучшая подружка))без тебя я бы сошла с ума!
никогда не пожалею,что мы познакомились..))
твоя Анютка:***
и я тебя тоже очень люблю))идем гулять?
я тоже знаю,представь,с кем встречалась раньше))
мне кстати очень нравится!это притягивает!
спасибо:)
почему они тебя лапают?
я тоже так хочу...
неординарная ты девушка,в обществе ты одна,а на едине со мной ты другая!
я тебя даже не понимаю никогда!зачем тебе все это?
2.не знаю)
3.хоти дальше...
4.ахах))ну наверное,да))на едине?смотря с кем?!
5.а вот хочется мне так..)
короче на спорте нравяться да?
какая разница какой стиль?!только главное чтобы на педика похож не был,вот и все!
пиши в личку!
тупо сейчас здесь от анонима писать,и спрашивать такие вопросы!
встречаться с кем нибудь будешь?
для особо тупых повторяю:не люблю
но все же спасибо))