этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Евгения: Ну ладно, спасибо за мнение:))
Только если ты мне такое высказываешь в ананимное мнение, значит тебе слабо сказать мне это в лицо, а это значит что ты слабый человек и трусливый:) то что ты перечислила в мою сторону, относиться к тебе самой..
авиалодк или джонка?:D
Только если ты мне такое высказываешь в ананимное мнение, значит тебе слабо сказать мне это в лицо, а это значит что ты слабый человек и трусливый:) то что ты перечислила в мою сторону, относиться к тебе самой..