Новых комментариев: 0
  1. 0
    комод или шкаф-купе?
    авиалодк или джонка?:D
    Евгения: комод и джонка;D
    #
    Написал аноним
  2. -16
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Евгения: Ну ладно, спасибо за мнение:))
    Только если ты мне такое высказываешь в ананимное мнение, значит тебе слабо сказать мне это в лицо, а это значит что ты слабый человек и трусливый:) то что ты перечислила в мою сторону, относиться к тебе самой..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгения Ивкина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2