Новых комментариев: 0
  1. 0
    На самом деле для Никона очень четко получается и цветопередача хорошая
    Ну, молодец, че)
    Нурият: спасибо,чо :)

    еееее прибольшое спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Nikon? А у тебя родной обьектив или другой ставишь,?
    Нурият: родненький :)
    а что?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нурият Хамукова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2