Новых комментариев: 0
  1. +2
    так сразу?? ты ведь узнаеш меня по голосу
    Меня: кароче якось я тебе вичеслю *
    #
    Написал аноним
  2. +2
    говорю-же , меня нет Вк,а мы с тобой и так знакомы ,просто не общаемся , совет :естли хочешь узнать кто я -то буть повнематильнее к своим давних знакомых))))))) и еще100000 раз люблю))) люблю люблю))))
    Меня: в скайпе єсть *
    #
    Написал аноним
  3. +2
    просто люблю , чистой и исскренной любов’ю
    #
    Написал аноним
  4. +2
    немогу,меня нет Вк,зато я есть в твоей повседненной жызни,но ты проходиш мимо,и где-то только через раз говоришь «привет«,ты меня знаеш , но практически не замечаешь
    Меня: та ладно тоб1 напиши Вк подружимося
    #
    Написал аноним
  5. +2
    я сохну по тебе, сделай так , что-бы я снова рассцвела
    Меня: напиши в л1чку я постараюся шоб ти розцв1ла )
    #
    Написал аноним
  6. +2
    незнаю, просто заметь
    Меня: напиши мен1 шось в Вк в л1чку )
    #
    Написал аноним
  7. +2
    заметь меня пожалуста
    Меня: як ?
    #
    Написал аноним
  8. +2
    не могу без тебя
    Меня: я тоже )
    #
    Написал аноним
  9. +2
    1.Задрот.
    2.Підар.
    3.ПІжон.
    Меня: за Базар Атветиш *
    #
    Написал аноним
  10. +2
    зАДРОТ*ТИ Улежка*
    Меня: канешно
    #
    Написал аноним
  11. +2
    ты такой прикольный что кое-кто вроде меня хочет выйти за тебя замуж!!! :)
    Меня: це вже ц1кавО )
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Алєжка, ти дуже гарнюній, суперський, миленький, прям душка мальчик!!
    Ты круче всех, знай это.>
    Меня: буду знати ц1каво хто це *
    #
    Написал аноним
  13. +2
    ...друг,який завжди підтримає)
    ціную)
    Меня: зв1сно. )
    #
    Написал аноним
  14. +1
    харош Р1бята )-что ето значит???
    Меня: в КВН нада )
    #
    Написал аноним
  15. +1
    тел. возьми
    Меня: пот1ряв (
    #
    Написал аноним
  16. +1
    говорю же тел. возьми тогда и узнаешь
    #
    Написал аноним
  17. +1
    я Настя я близнецы ,но ты меня не знаешь
    Меня: харош Р1бята )

    номер скажи св1й )
    #
    Написал аноним
  18. +1
    вот именно в етом и причина
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Олег ,ты что не можешь за себя постоять , или тебе как всегда пофиг
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ооо , ше й якимовську сюди приплели
    #
    Написал аноним
  21. +1
    придурки або дури може хватить обзиватись
    #
    Написал аноним
  22. +1
    якимовськаааа
    #
    Написал аноним
  23. +1
    нафіга обзиватись в анонімку???шо,слабо сказати все це в обличчя? а якщо вже обзиваєте , то хоча б робіть все це без помилок
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ЛЮБЛЮ )))) и «постараюсь больше не писать - но ето лишь тебе решать»
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ех , Алежка,Алежка , я не знаю ,ти вже знаєш ,що я Діана знаєш мій " секрет" .і що далі
    #
    Написал аноним
  26. +1
    бачу який ти догадливий
    #
    Написал аноним
  27. +1
    и что дальше
    #
    Написал аноним
  28. +1
    я диана не иванова , и что дальше????
    Меня: ну всьо вот бачиш я вгадав. )
    #
    Написал аноним
  29. +1
    иванова чтоль??
    Меня: яка наф1г ївановА )
    #
    Написал аноним
  30. +1
    почему ты решыл что я диана
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Меня Нет
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2