logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [4]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+1
няшка ты моя :3
Polina:
ахахах))
#
Написал аноним
02 апреля 2011
+1
Полина ты однажды дала мне стимул один, даже не стимул, а такой жесткий конкретный совет.
Хорошая, красивая, люблю
Polina:
спасибо)
приятно,что этот совет оказался полезным для тебя)
только вот кто это?
#
Написал аноним
02 апреля 2011
0
моя любимая, родная , не растраивайся попусту, я с тобой ;*
Polina:
как же я тебя люблю,дорогая:*
но ты же знаешь,что это не попусту
спасибо,всё же я постараюсь
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
зая*
ты мой талисман,ты моя любовь*
Polina:
эээм..
всё равно приятно)
#
Написал аноним
02 апреля 2011
nektome.blog
Polina Zaborova
По рейтингу
По рейтингу
Хорошая, красивая, люблю
приятно,что этот совет оказался полезным для тебя)
только вот кто это?
но ты же знаешь,что это не попусту
спасибо,всё же я постараюсь
ты мой талисман,ты моя любовь*
всё равно приятно)