* Девочки, дарите мальчикам цветочки. Они у нас существа нежные. (с) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 21 июня 2011 17:17 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Ага.. Ты писала такое ужэ. Ани жэ как бабы. Чо сказать та... Кеша: Вот вот Катьк... # Написал аноним 24 июня 2011
Ты писала такое ужэ.
Ани жэ как бабы.
Чо сказать та...