скромный, спортивный, в нужное время рядом...и пусть я его плохо знаю, все равно он хороший человек!
И возможно когда он родился шел дождь, небо плаколо, потому что потеряло такую яркую звездочку, как он!
P.S. все что я написала, все это искрени! ...если понял кто это напиши мне в лс ;)
спасибо)
смотри сколько всего хорошего написала))
И возможно когда он родился шел дождь, небо плаколо, потому что потеряло такую яркую звездочку, как он!
P.S. все что я написала, все это искрени! ...если понял кто это напиши мне в лс ;)
Но она не такая, чтобы тащиться от нее:D
я рад)выздоравливай по скорее)
Это только цветочки ;)
:D
молчать он не собирается!:)
Ещё какой))
конечно, понял)
Интересно, кто это?)
хы:D
Ну так в чем проблема?)
пиши в л.с., узнаешь))
кто ты?)