Новых комментариев: 0
  1. +38
    Оставайся сама собой! И никого не слушай!)))
    #
    Написал аноним
  2. +38
    Ты очень позитивный человек)))
    #
    Написал аноним
  3. +37
    моя мечта)
    #
    Написал аноним
  4. +37
    Бесподобная!)
    Анна: благодарю)))
    #
    Написал аноним
  5. +37
    зі своїми поглядами та в свому світі)
    Анна: какая есть)))
    #
    Написал аноним
  6. +37
    хороший и позитивный человек))
    Анна: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +36
    откуда у тебя столько позитива?)
    #
    Написал аноним
  8. +36
    Сонечко - ти в нас найкраща!
    Анна: Дякую за такий відгук!
    #
    Написал аноним
  9. +36
    лялічка :-*
    Анна: дякую)
    #
    Написал аноним
  10. +35
    очень прикольный и классный человечек!))))
    #
    Написал аноним
  11. +35
    Сегодня тебя видел в центре))) Милашка такая)))
    #
    Написал аноним
  12. +34
    Ты очень своеобразный человек.
    Но с тобой никогда не бывает скучно и очень интересно общаться! Оставайся всегда такой, какая ты есть сейчас!
    #
    Написал аноним
  13. +34
    ты красотка!
    #
    Написал аноним
  14. +33
    надзвичайно чарівна дівчина!
    #
    Написал аноним
  15. +24
    З днем народження, Анют=)
    Бажаю тобі сонця в серці, неба в долонях, кохання в очах, та посмішки на вустах) Ну і гарно провести час, не кожний день 20 стукає)
    #
    Написал аноним
  16. +23
    общался с глазу на глаз 1 раз,видел 3 раза,но понял что ты добрая и своеобразная :)))
    #
    Написал аноним
  17. +20
    Никогда не откажешь в помощи! Спасибо тебе за твою помощь и доброту!))
    #
    Написал аноним
  18. +20
    Мило-сексапильная!!!!!!
    #
    Написал аноним
  19. +19
    я тебя люблю)))
    Анна: какое заявление=)
    и как шутка, тоже хорошая)
    #
    Написал аноним
  20. +15
    Я тебя люблю крошка=)
    #
    Написал аноним
  21. +10
    весёлая и прикольная девчёнка)
    #
    Написал аноним
  22. +8
    Ты прекрасная девушка!
    #
    Написал аноним
  23. +6
    скажи, тока честно, а у тебя бывает плохое настроение, когда все кажется в черных цветах? и как ты с ним борешься?
    #
    Написал аноним
  24. +5
    ШИКАРНАЯ! просто слов нет!
    #
    Написал аноним
  25. +4
    летаешь в облаках =)
    #
    Написал аноним
  26. +4
    Публичная особа!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Спасибо за удалённые сердечки*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а чьо негативные коментарии скрываешь? как-то это неправильно, по-децки с твоей стороны) мечты мечтами, но взрослеть-то надо.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Очь много наиграности, напыщености на пустом месте...
    #
    Написал аноним
  30. -30
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анна Вараница
  3. По рейтингу
По рейтингу