Новых комментариев: 0
  1. +3
    Один из самых приятных людей на форуме)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Не знакома с тобой лично. Но очень мне импонируешь)) Яркая, креативная, веселая. Производишь впечатление очень милой и грамотной в отношениях девушки, можешь сгладить острые углы.
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Лично не знакома, но ты производишь впечатление хорошего человечка)))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Очень стильная.
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Я считаю, что ты лучший модер черного))
    И кроме того, очень приятный человек. Мы тебя любим))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Да,замечательный модер)
    Всегда разбавляешь негативные моменты чем-то хорошим ;)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Интересный человек. Стильная девушка, но не красавица. Думаю, что многого добьешься в жизни. Удачи!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Лиз, ты любишь топ модель по американски?)
    Liza: "I love watching ANTM", что значит даааа :) Только я люблю именно в оригинале, потому что в русском переводе убирают все шутки :(
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Хуя ты вырядилась, ЛизкО xD
    Мадама) Ножки у тебя, как всегда, отпад)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Такаая талантливая!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    крутая))))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Лиз,ты очень интересный человек.Модница и стиляга :) Не держи на меня зла,я скоро отвечу*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Всегда спешащая на помощь! Как Чип и Дейл в одном лице ))
    Хочу быть твоим Дейлом :D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    классная ты...
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Чувствуется, что такой человек, как ты всегда добьется своего. Ты классная, правда. :D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Интересный человек. Интересный и умный. С такими приятно общаться)
    Нравишься мне)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Потрясающий человек <33
    #
    Написал аноним
  18. +1
    умничка!!!!!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Обожаю тебя!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Пи*датая! <3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Лично с тобой не знакома, но со стороны производишь крайне положительное впечатление) Очень весёлая, остроумная, забавная и стильная.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Повзрослела)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    фигуристая и стильно одеваешься. богатая судя по всему :33
    #
    Написал аноним
  24. 0
    супер пупер модель! И одновременно человек с открытым сердцем и доброй душой)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну страшненькая же. зачем с таким таблом делать "героиновую" мину?
    Liza: боюсь даже спросить что это))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Модница и стиляга)))
    Liza: уиииии, спасибо! <3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Скажи пожалуйста, а на кого ты в лицее учишься?
    Liza: У нас лицей он не по специальности :) Наш больше похож на школу т.е. ты приходишь в первый класс и до 11 учишься. Но у нас много информатики, с первого класса началась и сейчас каждую неделю по три-четыре часа (т.е. три-четыре разных предмета)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Меня прикалывает твой голос (слышала в видео на форуме) =РР
    Интересная девушка)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    очень классная! обожаю тебя D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    очень смышленая и предприимчивая)удачи во всем!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Liza Shakhurova
  3. По рейтингу
По рейтингу