logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [33]
Личный блог [1]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
милая
добрая
красивая
плюш :*
_
сын :)
Полиночка:
Мааааааааааксим)))
приятно =*
#
Написал аноним
08 апреля 2011
+1
бать, ты лучший, чо :)
Полиночка:
я это уже слышала :D
#
Написал аноним
08 апреля 2011
+1
хорошо пельмешка:D
Полиночка:
так интригант, интригантка, хватит меня в тупик заводить :D
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
Полина дура :D
но хорошая дура:***
Полиночка:
дура, я знаю что я дура :D :*
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
бля
я без ума от тебя
ухаххах)
мего тёлка
аееее
Полиночка:
от меня без ума :D так говорят многие :D я в тупике ахахах
но приятно, лавки чмафки
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
поль ты хорошая
но брат у тебя
мудак))))
да лан он тоже хороший иногда
Полиночка:
ахахах, кто так постарался
а мне он нравится, он лучше стал со мной ;)
спасибо за хорошую)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
0
Поличка, сто лет не общались((((((((((((((((((((
#
Написал аноним
27 июня 2012
0
Хорошая :)
Полиночка:
благодарю анонима)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
Знаю тебя, совсем не много) Но блин, ты замечательный человек :***
Полиночка:
=***
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
Хорошая же, лапочка наша)
Полиночка:
ммммм,ваша ваша)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
хорошая девочка=*
Полиночка:
еееее)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
милая,
красивая,
общительная ,
весёлая:*
Полиночка:
анонима,благодарю ;)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
Полюш,хорошая очень.
С тобой приятно общаться,прекрасная,добрая,веселая.
Спасибо маме и папе твоим за тебя.
Полиночка:
я передам, просто огромное спасибо за такие слова, я смущена)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
Полина не дура
Полиночка:
ахахах)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
ты как солнечный зайчик у меня, сестренка ненаглядная :*
ты очень хорошая, вот вбей это в голову, как таблицу умножения в началке)
отличная подруга, способная помочь и поддержать, с такой открытой и красивой улыбкой, вообще сама-самая :*
Полиночка:
ути моя девочка :*
всё взаимно) я тебя люблю,очень)
спасибо за такие слова)
<3
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
любимая :**
ты самая необыкновенная)
дари радость всем нам ,как ты всегда это делаешь)
Полиночка:
вау :***
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
хочу тебя ))
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
хочу тебя ))
Полиночка:
ахахахах, хоти)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
Бесишь ты меня,ясно??
но в душе я люблю тебя,такую вот суучку;)
Полиночка:
ахахахах, сууучка ты такая, хорошо что хоть любишь)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
моя самая любимая, родная, красивая, умная, весёлая, солнечная девочкааа:***
моя моя моя моя крошка:**
<3
Полиночка:
я тебяяяя люблю <3
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
сестра моя :)
Полиночка:
:)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
Хорошая.
Добрая.
Классный голос.
Тимоша.
Полиночка:
ееееее, спасибо,спасибо ;) :-[
#
Написал аноним
04 апреля 2011
0
пап, ты лучший :)
Полиночка:
уиииии ;)
#
Написал аноним
04 апреля 2011
0
красавица:*
Полиночка:
спасибо ;)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
0
Нереальная красотка с шикарными глазами!
А так же очень позитивная девчонка)
Люблю! )
Полиночка:
очень приятно такое слушать =*
#
Написал аноним
03 апреля 2011
0
Полина всегда на позитиве. ;)
Я тебя люблю просто, за то что ты есть. :)
Полиночка:
ммммммммм, очень приятно, очееень ;)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
0
Полина милая ;)
Полиночка:
возможжжжно ;)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
0
милая, добрая и красивая Полина
Полиночка:
спааасибо *_*
#
Написал аноним
03 апреля 2011
0
моя милая девочка:*
скучаю сильно:*
зацелую-лую:*
(равнозвёздочка)
Полиночка:
ваааааау :*
#
Написал аноним
03 апреля 2011
0
Полина милашечка
Полиночка:
ееееееее =*
#
Написал аноним
03 апреля 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Полиночка Ткаченко
По рейтингу
По рейтингу
добрая
красивая
плюш :*
_
сын :)
приятно =*
но хорошая дура:***
я без ума от тебя
ухаххах)
мего тёлка
аееее
но приятно, лавки чмафки
но брат у тебя
мудак))))
да лан он тоже хороший иногда
а мне он нравится, он лучше стал со мной ;)
спасибо за хорошую)
красивая,
общительная ,
весёлая:*
С тобой приятно общаться,прекрасная,добрая,веселая.
Спасибо маме и папе твоим за тебя.
ты очень хорошая, вот вбей это в голову, как таблицу умножения в началке)
отличная подруга, способная помочь и поддержать, с такой открытой и красивой улыбкой, вообще сама-самая :*
всё взаимно) я тебя люблю,очень)
спасибо за такие слова)
<3
ты самая необыкновенная)
дари радость всем нам ,как ты всегда это делаешь)
но в душе я люблю тебя,такую вот суучку;)
моя моя моя моя крошка:**
<3
Добрая.
Классный голос.
Тимоша.
А так же очень позитивная девчонка)
Люблю! )
Я тебя люблю просто, за то что ты есть. :)
скучаю сильно:*
зацелую-лую:*
(равнозвёздочка)