logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [7]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+2
ну хотим мы подписываться!))саая самая* зайка люблю тебя*))) масяня*)))
Ангелина:
приятно,спасибо!*
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+2
На фиг подписываться ?
А ты так то ничё, только вредная )
Ангелина:
а это антошка...я угадала???
пасибо!*
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+1
нет не я! (3 с верху комент) ты клаффная, но , правда вредная)
Ангелина:
ты мальчик?девочка?
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+1
Милая*, добрая*, весёлая*)
лю*)
Н.Б.
Ангелина:
тоже люблю*)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
Ооо.... привет гель для бритья)))))
да ладно..)) нормальная девчонка:D
Ангелина:
Паничкин.....спасибо:D
это ведь ты?
#
Написал аноним
03 апреля 2011
0
сверху коммент, это он или она ваще к чему? с дуба кто то рухнул???
Ангелина:
спасибо_))
#
Написал аноним
14 апреля 2011
-2
да кого ты там любишь,а.
У тебя всё равно нет никаких шансов.
Ангелина:
ты кто?
если не слабо,напиши мне это в личку вконтакте,пообщаемся....
#
Написал аноним
13 апреля 2011
nektome.blog
Ангелина Зайченко
По рейтингу
По рейтингу
А ты так то ничё, только вредная )
пасибо!*
лю*)
Н.Б.
да ладно..)) нормальная девчонка:D
это ведь ты?
У тебя всё равно нет никаких шансов.
если не слабо,напиши мне это в личку вконтакте,пообщаемся....