тут моно писать всё шо я думаю дэ???
ну тогда такие вот расклады:
ты красивая, но слишком самокритична и это иногда выводит...
так что всё, я сказал ты красивая значить так оно и есь!
я думаю ты хороший человек так как мы с тобой дружим)
ты милашка и с тобой есть о чём по общаться,
всё...
ну тогда такие вот расклады:
ты красивая, но слишком самокритична и это иногда выводит...
так что всё, я сказал ты красивая значить так оно и есь!
я думаю ты хороший человек так как мы с тобой дружим)
ты милашка и с тобой есть о чём по общаться,
всё...
люблю тебя*)
вы с Анжелкой мои две любимые близняшки*)
очень и очень люблю вас*)
D.M)
Best of 2
это как!?)
спс*
Люблю тебя.......
помни об етом*)
люблю тебя сильно*)
:*
прости но правда..
пусть и так.я не обиделась)
у каждого свое мнение.