я могу сказать, что ты, например, после долгого молчания внезапно вспомнишь обо мне, напишешь, мы мило поболтаем. затем ты меня куда-нибудь пригласишь и забудешь. хотя на самом деле ты забавная и ничего не боишься.
ты любишь своих друзей, а твои розовые щечки любят беляшики по утрам. А еще ты знаешь Тоню. и это мега круто.
ты шикарна, но такая зараза бываешь :*
надеюсь, это так)
Вы смотритесь с Антоном ;3
не верю
только не смех ><
спасибо.
ну)
может будем встречаться???
не будем
ты любишь своих друзей, а твои розовые щечки любят беляшики по утрам. А еще ты знаешь Тоню. и это мега круто.
дадад :з
трололо (((
ну и Иги ) спасибо за одолжение
многих
но самые это Ксюша, Аня, Паша, Дима. ну и Иги)
я тебя не навижу паскуда:зззззззсломала мне жизнь скатина:з
я тебя не навижу паскуда:ззззззз
каким образом?