Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ты сладкий :DDDDD
    Аполон: От сладкого\кой слышу =D Уруру)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    переспим, детка?:D я тебя еще и тортиком покормлю)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Аполон? :DD
    Аполон: Посмотри рекламу олспайс)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Dima, ebaw!
    Аполон: Спасииибо))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ахахаха,я обещала до экзаменов ни-ни))))
    Аполон: Не верю!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Это и есть про тебя)
    не очень хорошо знаю,но вот такое мнение сложилось!
    Аполон: Мм, спасибо) Чё, бухнём? XD
    #
    Написал аноним
  7. +1
    искренний
    милый добрый
    понимающий
    хорошший друг
    всегда поможет
    побольше бы таких людей
    Аполон: Эээ. Спасибо)
    А про меня? =D

    Я не такой как сказали, думаю
    #
    Написал аноним
  8. 0
    cute and cute))
    Аполон: ^^ Ой спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    дай пяять?
    Аполон: Я никогда не отказываю в этом деле, хдыщ!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    забавный ^_^
    Аполон: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ооо))Это редкость в наше время!
    Аполон: Ну какая компания, такой и я, вегетарианцы хреновы)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    тебе что выпить не с кем?)
    Аполон: Я не пью)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Как доказать??)) =Р
    Аполон: Да никак, вы все такие!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аполон Дмитрий
  3. По рейтингу
По рейтингу