1 давай сюда доказательства моей нетрадиционной ориентации, или ты только без фактов пиздеть можешь, а это к твоему сожалению уровень хабзая не больше, рад если ты добился большего (к тупому тоже приписать можно)
2 ну и не думаю что ты намного умнее меня
^^
Но вообще мне что-то в тебе явно нравится)
"Вроде и классный, и вроде я тебя понять не могу."
:D
достаточно часто такое.
сколько людей, столько мнений^^
1 давай сюда доказательства моей нетрадиционной ориентации, или ты только без фактов пиздеть можешь, а это к твоему сожалению уровень хабзая не больше, рад если ты добился большего (к тупому тоже приписать можно)
2 ну и не думаю что ты намного умнее меня