Воскресение народ давайте все идём в парк Челючкинцев,там встречаемся возле главного входа.) все желающие в ЛС nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 10 мая 2011 14:09 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 я б с удовольствием) но уже поздно.. # Написал аноним 20 сентября 2011 0 ахах) с тобой никто не хочет идти) боятся опозориться) # Написал аноним 01 сентября 2011
боятся опозориться)