у тебя хорошие фш-работы. полюбэ твой аватар будет победителем на этой неделе)
еще ты симпатичная, по другому тебя представляла.
зы: я думала тебе лет за 20 :D
михаил: не будет, увы. я видела голосование. вообще ещё ни разу не побеждал((
спасибо))))
Почему-то в твоем понимании "Лучшая защита-наподение" это лучший вариант ответа на негативный комментарий, хотя это говорит только о том, что ты человек, который не может постоять за себя, не переходя на личности и не "остроумничая"...
еще ты симпатичная, по другому тебя представляла.
зы: я думала тебе лет за 20 :D
спасибо))))
хотелось бы пообщаться с тобой,но первая ни за что не напишу :D
окей, хотя бы намекни кто ты-Я НАПИШУ xd
и спасибо))
И красивая, да)
спасибо большоое *о*
что односложно то-так?
Это любитель твоих комментариев.
Нет, навряд ли ты меня знаешь. Но в ЛС всё-таки напишу)
за что?
если интересно-напишите ЛС.
но теоретически да.
Интересная личность)
"когда-как"-к чему? когда как няшечка?
Очень приятный человечек :*
спасибоооо)))
=*
можете привести какие-то примеры?
успехов в самообразовании вам.
аргументировать не буду, это мое личное мнение