Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя хорошие фш-работы. полюбэ твой аватар будет победителем на этой неделе)
    еще ты симпатичная, по другому тебя представляла.
    зы: я думала тебе лет за 20 :D
    михаил: не будет, увы. я видела голосование. вообще ещё ни разу не побеждал((
    спасибо))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тебе нравится мой профиль,о да хдхд
    михаил: аааа)))) поняла-поняла-поняла)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мм.довольно приятная девушка с первого взгляда.
    хотелось бы пообщаться с тобой,но первая ни за что не напишу :D
    михаил: ну ясно блин :D
    окей, хотя бы намекни кто ты-Я НАПИШУ xd
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не знаю тебя лично, но производишь крайне приятное впечатление)
    михаил: давайте знакомиться :р
    и спасибо))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Талантливый, интересный, разносторонний человек.
    И красивая, да)
    михаил: ооой)
    спасибо большоое *о*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тебя не знаю, но на фото ты очень красивая)
    михаил: :)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    реально тупая
    михаил: ну аргументируйте хотя бы, я не знаю.
    что односложно то-так?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    О, ну я оперативно, как всегда хД
    Это любитель твоих комментариев.
    Нет, навряд ли ты меня знаешь. Но в ЛС всё-таки напишу)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тебя когда то на месяц банили.
    за что?
    михаил: да всё за то же.
    если интересно-напишите ЛС.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    глаза красивые
    михаил: это всё макияж)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    груууусть :(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    правда что навсегда?
    михаил: это сложно объяснить :D
    но теоретически да.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    за что тебя забанили?
    михаил: больно уж не сходимся мы с админкой во взглядах, вот хоть убей.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Креативный подход к вещам, как мне кажется.
    Интересная личность)
    михаил: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Когда как. Няшечка. Люблю твои мысли о мальчиках, да. И у себя в теме.
    михаил: Нат.)
    "когда-как"-к чему? когда как няшечка?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нет, и все таки я пищу от твоих глаз))))))
    Очень приятный человечек :*
    михаил: Леера?)
    спасибоооо)))
    =*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хорошенькая)
    михаил: .)
    #
    Написал аноним
  18. -1
    толку что красивая, если внутри гниль?
    михаил: и правда что
    #
    Написал аноним
  19. -1
    разочаровалась полностью
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Почему-то в твоем понимании "Лучшая защита-наподение" это лучший вариант ответа на негативный комментарий, хотя это говорит только о том, что ты человек, который не может постоять за себя, не переходя на личности и не "остроумничая"...
    михаил: какой тонкий психоанализ)
    #
    Написал аноним
  21. -2
    Без своего царя в голове. Давно замечаю, что твое мнение на прямую зависит от мнения большинства. Плохое качество, определенно.
    михаил: мне интересно как вы пришли к такому выводу.
    можете привести какие-то примеры?
    #
    Написал аноним
  22. -2
    вобще тупая.
    михаил: словов "вообще" пишеться с двумя О.
    успехов в самообразовании вам.
    #
    Написал аноним
  23. -3
    не особо хорошего о тебе мнения
    аргументировать не буду, это мое личное мнение
    михаил: дело ваше)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. михаил кутузов
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2