Новых комментариев: 0
  1. +7
    я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  2. +7
    Лера...)

    ты хороший человечек) не такая как все) за это ты мне и нравишься)
    #
    Написал аноним
  3. +6
    ты мымра,пойдем гулять.
    Умоляюююююююююююю
    Валерия: ухаха.
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Я бы бдул. Че.)
    Валерия: Кто бы дал.че)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Ты класссная.) Мало таких как ты.*)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    люблю твои закутанные волосы)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Лерка для меня ты самая прикольная девчнока буду брать с тебя пример =D
    #
    Написал аноним
  8. +2
    сплин или Биг мак меню ) ?
    Валерия: И то,и другое.)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    хорошая :) очень милая :)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Полимашевааа*
    очень дорога)*
    1,5 месяца***
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Мы такие гуляли.Я И Лера.чуда ждали.потом пришёл он.Голубя клоооон.хД

    дада.у меня новая песня для тебя.Лукойла:*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    красивая фотография))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Самая лучшая...
    Валерия: да ну?)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    очень красивая,хорошая,милая:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    лера.красивая.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Та дааа.))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ахах.все такие добрые пизда прям.дурой называют.идиоты они.а ты отличная.)
    Валерия: Успокойся.все окей.аххах
    :*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    веселошка :D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ахаахаха.замутил бы он, лентяяюга.
    Валерия: Та отож:D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    очень милая :)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ниче такая) я бы замутил, но лень :D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    я засыпвл зная, что у меня есть ты.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    извини....
    Валерия: не за что извиняться.
    это все мои заебы,наверное
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Красивая фотография*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Писдит (Самых лучших не бывает)
    :D
    ||
    ||
    \/
    Валерия: согласна
    #
    Написал аноним
  26. 0
    /\
    |||
    |||
    убило :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ахахахахах
    это страница той очкастой :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да да. лень. замутил бы)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как звать очкастую?
    Валерия: Кого?:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ппрости...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерия Полимашева
  3. По рейтингу
По рейтингу