- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ну раньше же нравилась!)))+1Илья: ну да#Написал аноним
-
О,прэт+1Илья: прэт прэт#Написал Nikita
-
привет+1Илья: Привет#Написал аноним
-
а почему Ровкина уже не нравится?0Илья: а почему она нравится мне должна???#Написал аноним
-
ну в кого?0Илья: невкого!#Написал аноним
-
ты влюблён?0Илья: no смотря в кого!#Написал аноним
-
го в школу0Илья: Я болею сёдня в больницу ходил!#Написал аноним
-
ты влюблён в кого то?0Илья: нет! нравилась Лена Ровкина , а щас не кто не нравится!#Написал аноним
-
хочешь чтобы у тебя была пара на 14 февраля?0Илья: ну да#Написал аноним
Новых комментариев: 0
