Я задралась уже учиться,бесит епта! Скорей бы что нибудь изменилось! Ну типа 11 класс,нервишки трепать будут,но хотя бы не это томительное ожидание говна,которое случится через год! И это ссыканья по поводу тупых троек по химии и географии!
По геометрии нет, на немецком гармонь слов в розовой таблице на стр в учебнике 19. И еще нам листочки раздали, чтобы мы их торжественно скатали у Алены Ким к примеру. А еще на алгебре пробную ЕГЭ прошлогоднюю делали, такаая легкотня в Б-части,а вот С - это атас.) Лида нам домой разрешила взять задания) Лида ваще в субботу умирала, я думаю может она заболеет...хотя хз хорошо будет или плохо
я ниче учить на нем не буду. скажу болела. прокатит думаю
а будет что-нибудь суровое по геометрии и немецком завтра?
чёрт валец вниз поставила случайно)