Интересно, а сама хозяйка страницы - что? Забыла, забила, потеряла контроль? Может, стоит удалиться отсюда, Елена? Нафига это терпеть-то?) Нет контроля над страницей - написать админам сайта. Возможно, пойдут навстречу. Представляться не буду, свое мнение о вас оставлю при себе, да и кому какая разница...)
выздоравливай)
леночка это говно еще то, все правильно))
и оно еще завоняет))
брателик, конкретно она тебя припекла )))
иле ты не брателик а сестричко ???)
по сабжу. лена - просто вещь, вообразившая себя живым существом. бывает )
гости с юга - велкам!!!
думаю что вранье!