Новых комментариев: 0
  1. +3
    Ты очень сексуальна детка!)))
    Елена: аеее=)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    давай сходим в кино?)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Алена,мне очень нравятся твои фотографии, сильные и эмоциональные, ты очень индивидуальна!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ленка, ты милаш)
    выздоравливай)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты прекрасна))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ;)Ну ты и бэйба епт!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вот как)) ценная информация)) воспользуемся))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    полный трэш
    #
    Написал аноним
  9. 0
    походу еще и воровка
    #
    Написал аноним
  10. 0
    жестоко но справидливо,присоидиняюсь к написаному..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вах..все,уже написано,до меня..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хуйня какаято
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ахахахах))
    леночка это говно еще то, все правильно))
    и оно еще завоняет))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вроде какой-то куколд подобрал нашу нитакую, а?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    четырежды "просто" тупая жирная подлая блядь, ахаха )
    брателик, конкретно она тебя припекла )))
    иле ты не брателик а сестричко ???)

    по сабжу. лена - просто вещь, вообразившая себя живым существом. бывает )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    просто тупая жирная подлая блядь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    просто тупая жирная подлая блядь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    просто тупая жирная подлая блядь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    просто тупая жирная подлая блядь
    #
    Написал аноним
  20. 0
    "общительная" девочка
    гости с юга - велкам!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    for rent >>> for sale
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ни ума, ни порядочности, куча гонора и хотелок.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    пригодна к тусняку и ебле
    #
    Написал аноним
  24. 0
    скока всего нового узнааал))) ахахахахаха)))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Интересно, а сама хозяйка страницы - что? Забыла, забила, потеряла контроль? Может, стоит удалиться отсюда, Елена? Нафига это терпеть-то?) Нет контроля над страницей - написать админам сайта. Возможно, пойдут навстречу. Представляться не буду, свое мнение о вас оставлю при себе, да и кому какая разница...)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    о хуйня то
    #
    Написал аноним
  27. 0
    может, ошибаюсь, но вроде постоянная посетительница вписок
    #
    Написал аноним
  28. 0
    вот это надписи!
    думаю что вранье!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    обычная.. т е типа "с ветки на ветку"..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Инфа: зовут Елена Буханцева, 25 лет, пару месяцев назад жила где-то в районе Наставников/Косыгина, есть на мамбе, почти всегда в топе.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена Прекрасная
  3. По рейтингу
По рейтингу