даже интересно, увидишь ли ты когда-нибудь это сообщение?
хочу, чтобы это случилось, когда ты повзрослеешь, станешь совсем большой девочкой. Хотя для меня ты навсегда останешься той маленькой девчушкой, которой так не хватало любви тем зимним вечером. И этот вечер продлился целый год. Это был лучший мой вечер.
Безумно красивая!!
Отличная фигура,только всё время хочу тебя покормить))
Прекрасный человечек,таких сейчас мало(
Искренняя,но многое держишь себе(
Если влюбишься,то счастливее того,кто с тобой рядом не будет на всей планете,потому что отдашь ему всю себя)
Умная блондинка))
Отличная подруга!
Все уже было перечислено выше,но все равно не поленюсь лишний раз написать,что ты,Печеня,настоящее СОЛНЫШКО! Продолжай согревать нас своей улыбкой и добротой! )))
хочу, чтобы это случилось, когда ты повзрослеешь, станешь совсем большой девочкой. Хотя для меня ты навсегда останешься той маленькой девчушкой, которой так не хватало любви тем зимним вечером. И этот вечер продлился целый год. Это был лучший мой вечер.
Отличная фигура,только всё время хочу тебя покормить))
Прекрасный человечек,таких сейчас мало(
Искренняя,но многое держишь себе(
Если влюбишься,то счастливее того,кто с тобой рядом не будет на всей планете,потому что отдашь ему всю себя)
Умная блондинка))
Отличная подруга!