замечательный экземпляр самого милейшего и няшного создания на земле!
такое вы можете встретить только в донецке и только одно.
больше вы такого не встретите!!! это просто чудо!!я лично этого человека обожаю.и ценю его.... я может и преувеличела в описании но это так!!!=)**
такое вы можете встретить только в донецке и только одно.
больше вы такого не встретите!!! это просто чудо!!я лично этого человека обожаю.и ценю его.... я может и преувеличела в описании но это так!!!=)**