вы заебали её со своим Колей он давно не её парень!!!!Иринка независимая и ей посрать с кем там он изменяет .и если они расстались ему нискем не встречаться????
Коля отличный парень.А если кто-то его плохо знает или по личным соображениям решил оклеветать его,то хочу вас огорчить.Ирина вполне умная девушка,которая и без вас может принять решение с кем ей быть
ты вообще очень замечательный человечек ,уважаю тебя :*
Блондинкой было лучше..
она у нас прелесть девочка просто:*
судьба :D
очень интересный и симпатичный человечик))))
марфуууша
люблю тебя скучаю очень очень :****
я знаю, что тебя это слово бесит :DDDD
красоточка)
интересная девченка
и прикольная :)
люблю тебя)
самая заебенная девченка которую я знаю!!!
Почему ты не сделаешь себе скайп ДУРУША :DDD