Новых комментариев: 0
  1. +5
    Ты — умница, красавица,
    Приветлива, добра,
    Мне очень-очень нравится,
    Что ты — моя сестра!
    И от тебя не утаю:
    Я больше всех тебя люблю!
    maria: а я тебя!!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maria gomon
  3. По рейтингу
По рейтингу