Новых комментариев: 0
  1. -2
    я добрый человек....*
    а точнее по полу мальчик...*
    и ты мне понравилась**
    Валерия: максим?!
    #
    Написал аноним
  2. -3
    нет, извини это не максим....((
    но меня зовут почти так же...
    Валерия: можно узнать как?
    #
    Написал аноним
  3. -3
    Валерия какая интересно дура?

    Ты сильно на кого-нибудь обижена?(в смысле обиды есть)
    Валерия: не важно.
    есть.
    #
    Написал аноним
  4. -4
    ты дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Валерия: ты уверен(а)?проверяла или как?
    за собой следи!
    анонимно, то конечно, все могут.а в глаза можешь?!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерия Викторовна
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2