Женичка мне приходилось видеть тебя один раз, и мне этого хватило чтоб увидеть в тебе хорошего человека, ты веселая и общительная девочка:))
С удовольствием увиделась бы еще раз:))*Оставайся всегда такой веселой,искренней, общительной и самое главное улыбайся тебе это очень идет:))*
Евгения: спасииибки)))) вы тоже класснючие=** я за вами скучаю((( надо увидется)))
и хоть уже всё по другому....рада что мы ещё с тобой общаемся...
люблю*
С удовольствием увиделась бы еще раз:))*Оставайся всегда такой веселой,искренней, общительной и самое главное улыбайся тебе это очень идет:))*
Будь такая как и есть)))Люблю*
Спасиб что ты просто, как друг и товарищ)))
надо как то приехать к тебе,встретится,и посидеть в кафешке пообщаться))))
Ну у кого не бывает!)