Глеб: почему у меня такое ощущение, что этот вопрос задает сам маркин?
ну просто, у нас одинаковые имена, и последние две буквы похожи и знак зодиака тот же.
И я подумал, а уж если все так ахуенно, то поставлю себе аву как у него, а потом ник поставил, ну и он также сделал
вот и все, ну короче говоря от делать нехуй
я не знаю,зачем я это здесь пишу
короче я просто бродила по интернету
наткнулась на вас
стала читать записи
ссылка привела меня сюда
о да
ну просто, у нас одинаковые имена, и последние две буквы похожи и знак зодиака тот же.
И я подумал, а уж если все так ахуенно, то поставлю себе аву как у него, а потом ник поставил, ну и он также сделал
вот и все, ну короче говоря от делать нехуй