1. Мое имя, Таня, пишется с большой буквы, как и начало предложения.
2. Да, мы общаемся, но как ты заметила, в последнее время, я больше общаюсь с Сонечкой, 8-А, 9-Б.
3. Обоснуй, в конце концов.
Dashulya: Не может.она то что видит то и говорит..это просто спонтанное решение как и про то что я взломала мы силу...А и кстати мы с Ане вообще молчим про то что когда вы с Махневой вместе вы ну как по мягче сказать не адекватные люди
1. Мое имя, Таня, пишется с большой буквы, как и начало предложения.
2. Да, мы общаемся, но как ты заметила, в последнее время, я больше общаюсь с Сонечкой, 8-А, 9-Б.
3. Обоснуй, в конце концов.