Новых комментариев: 0
  1. +5
    ты для меня красивая
    Anastasia: :*
    #
    Написал аноним
  2. +3
    ты очень хорошая..красивая.добрая..светлая.))
    я тебя люблю короче сучька***=
    Anastasia: Да,Настюша,я тебя тоже люблю :*
    #
    Написал аноним
  3. -2
    Сучка без "ь"
    Неудачницы.
    Ваш Мр.Ти.
    Anastasia: Тебя это не должно волновать.
    Человек захотел,написал так,как ему нравится.
    #
    Написал аноним
  4. -3
    Ты кто?набуй вообще
    Ваш Мр.Ти
    Anastasia: ??
    #
    Написал аноним
  5. -4
    Значит в попу раз.
    Ладно давай встретимся так и быть.
    Anastasia: Встретимся?
    Ты спросил(а) меня,и,знаю я вообще тебя?
    #
    Написал аноним
  6. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Anastasia: Иди к черту!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastasia Balasheva
  3. По рейтингу
По рейтингу