Новых комментариев: 0
  1. +4
    Ia dala bi tebe ne zadumivaias' ...
    #
    Написал аноним
  2. +3
    красавчик.....**
    Artem: не правда)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Ты не самый-самый !!
    Artem: спасибо я знаю)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    почему????????????????
    Artem: потому что
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Вверху комментзачетный):
    Ia dala bi tebe ne zadumivaias' ...
    Я бы тебе тоже дал бы ) (Я про нее)
    Artem: смотря кто она))ахах
    #
    Написал аноним
  6. +1
    лашара.............)))
    Artem: ты.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    придурок.........
    Artem: с чего такой вывод?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    а я от тебя вообще тащусь!
    Artem: тащись и дальше)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    есть девушка которая тебе нравится?
    Artem: есть
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Артем, зачем ты тут на глупые вопросы отвечаешь? Нет другого нормального места? Тебя что-то тревожит, что-то беспокоит? Может надо остановиться?
    Artem: все у меня нормально
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ай,ну тебя....
    #
    Написал аноним
  12. 0
    0000000..............
    Artem: что это значит?
    #
    Написал аноним
  13. -1
    почему????????????????
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Artem Trys
  3. По рейтингу
По рейтингу