Добрый день, а может вечер.
Вот пишу тебе письмо.
Время длилось бесконечно.
Знаю я, дойдет оно.
Как ты, Том? Забыл мышонка?
Я дождусь, хватило б сил...
Просто так, на чай, и только.
Умоляю, заходи.
Помнишь наши развлечения?
Ловил меня по всем тропам.
Тогда не знали огорчения
Я бегал тут, а ты вон там.
Ну а сейчас у нас работа.
Котенок как? Наверно спит?
Теперь семья моя - забота.
Не молодой. Спина болит.
Я буду ждать ответа вечно.
И в пустоту тебе писать.
Тебя уж нет,на свете встречном.
Тебе лишь нужно подождать.
И я умру в глазах с надеждой,
Ты только жди, я сам найду.
Лишь обними меня как прежде.
Плевать, в раю или в аду.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
задело+2Alina: Благодарна и рада,что задело#Написал аноним
Новых комментариев: 0
