lТом и Джерриl


lТом и Джерриl
Добрый день, а может вечер.
Вот пишу тебе письмо.
Время длилось бесконечно.
Знаю я, дойдет оно.
Как ты, Том? Забыл мышонка?
Я дождусь, хватило б сил...
Просто так, на чай, и только.
Умоляю, заходи.
Помнишь наши развлечения?
Ловил меня по всем тропам.
Тогда не знали огорчения
Я бегал тут, а ты вон там.
Ну а сейчас у нас работа.
Котенок как? Наверно спит?
Теперь семья моя - забота.
Не молодой. Спина болит.
Я буду ждать ответа вечно.
И в пустоту тебе писать.
Тебя уж нет,на свете встречном.
Тебе лишь нужно подождать.
И я умру в глазах с надеждой,
Ты только жди, я сам найду.
Лишь обними меня как прежде.
Плевать, в раю или в аду.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Alina Smirnova
  3. Блог
  4. lТом и Джерриl
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу