Новых комментариев: 0
  1. +8
    Интересная, красивая и любопытная девочка, со своим миром, упёртая, порой грубоватая, но интересная, надо успокоиться и тать ласковой и доброй, как ты иногда бываешь.

    Le...
    #
    Написал аноним
  2. +5
    офигенная улыбка! и веснушки клёвые.
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Люблю рыжых )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тупой вопрос
    Че делаешь???
    Елена: ЭЭЭЭ??? это к чему? это мнение такое?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    обожаю просто это чудовище :-*)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена Майсак
  3. По рейтингу
По рейтингу