logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [9]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+6
В фильме какого жанра ты хотела бы сняться? И какую роль сыграть?
Anastasia:
в фильме ужасов.
а сыграла бы маньячку-психопатку,которую до самого конца фильма никто не подозревает в извращенных убийствах.
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+4
любишь шоколад? какой?
Anastasia:
молочный и белый
очень люблю
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+4
какие планы на лето?
Anastasia:
пока не знаю.
но я бы очень хотела слетать на бали.ну или куда-то очень далеко и надолго.чтобы никто не трогал.чтобы я могла посвятить время исключительно себе,не более.
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+3
моя любимая и лучшая:*
Anastasia:
спасибо большое ;*
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+3
что тебя делает счастливой?
Anastasia:
всякие мелочи,которые делают для меня дорогие мне люди:*:*:*
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+1
какие планы на лето?:*
Anastasia:
июнь-город...
июль-Горки:*:*:*
август-дача, город посмотрим..)
Я бы хотела съездить куда нибудь за границу...*
#
Написал аноним
08 июня 2011
+1
просто лапочка
Anastasia:
спасибо:*
#
Написал аноним
06 июня 2011
+1
ахахах Настя маньячку-психопатку:D
помнишь как в лагере?:*
самая Лучшая:*
Anastasia:
а что я бы в полне могла бы сыграть эту роль, ну по крайне мере психопатку ;DDD
а что именно?:*
спасибо, но я далеко не самая лучшая:*
#
Написал аноним
06 апреля 2011
0
Любимая Настечка, скоро в горочки:D
#
Написал аноним
20 июня 2011
nektome.blog
Anastasia Degtyaryova
По рейтингу
По рейтингу
а сыграла бы маньячку-психопатку,которую до самого конца фильма никто не подозревает в извращенных убийствах.
очень люблю
но я бы очень хотела слетать на бали.ну или куда-то очень далеко и надолго.чтобы никто не трогал.чтобы я могла посвятить время исключительно себе,не более.
июль-Горки:*:*:*
август-дача, город посмотрим..)
Я бы хотела съездить куда нибудь за границу...*
помнишь как в лагере?:*
самая Лучшая:*
а что именно?:*
спасибо, но я далеко не самая лучшая:*