Ты такая коза, но ты не представляешь как я тебя люблю. Ты офигенский человек, с которым можно общаться и общаться. С тобой можно смеяться по поводу и без повода, что мы в принципе и делаем. В общем я могу долго еще писать какая ты крутая, но не буду т.к. ты и сама знаешь как я к тебе отношусь =D
Malishka: ааххахахаха
сучка блин
люблю тебя
с тобой тоже можно угорать что по поводу что без.
как же ты ко мне относишься?
сучка блин
люблю тебя
с тобой тоже можно угорать что по поводу что без.
как же ты ко мне относишься?