logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [11]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+1
с кем из пацанов лучше всего общаешься?
Влад:
Больше общаюсь с Валерой,Ваней!!))
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
Кто я?зачем тебе знать это?.Вы даже за руку не ходите..А ты не задумывался-хочет ли она с тобой ..?
Влад:
Слышь тебя ебет что я с ней за руку не хожу!?Это уже не твое дело!сыкло в лс не можешь написать?
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
а вот я вапще не понимаю как встр в Таней,она чурка это 1.Во 2-она как ребенок!
Влад:
Слышь ты там рот закрой:)Скажи кто ты?С хуя ли она ребенок:?
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
Тебе не надоело бухать?
Влад:
Ахахах)Я и не бухаю)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
Как ты думаеш это вообше нориально то что Вадера с Власовой встречается ?
Влад:
Я думаю это нормально!))Это их дело хотят значит пусть встречаются)!
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
кондратьев лучший друг?
Влад:
Он мне не друг:)
Он нармальный пацан не то что некоторые:))
#
Написал аноним
07 апреля 2011
0
вот это уже таня писала 100%
Влад:
Тебе та откуда знать???Что это Таня писала?)
#
Написал аноним
06 апреля 2011
0
Любишь Таню да?
Влад:
Что за тупые вопросы???)
#
Написал аноним
06 апреля 2011
0
Хахахах :)Это полюбому кто то из тёлок 100% Пацан бы так не спросил
Влад:
Но:)
Интересно только кто это?)
#
Написал аноним
06 апреля 2011
0
Нравится Таня?
Влад:
Тупой вопрос:)
#
Написал аноним
06 апреля 2011
-1
Хахахаххахахахаххахааххахахахах:) Любит каеш :) А вот Таня его ? Как кто думает ?
#
Написал аноним
06 апреля 2011
nektome.blog
Влад Шевченко
По рейтингу
По рейтингу
Он нармальный пацан не то что некоторые:))
Интересно только кто это?)