Анька моя солнце золотое, я тебя очень очень сильно люблю, ты самая красивая, самая умная, самая прекрасная, самая обаятельная, самая интересная, самая самая девушка на земле, я готов всё за тебя отдать, тебе цены нет, абсолютно никто с тобой не сравнится, ты идеал всех идеалов, я тебя обожаю, я не могу без тебя. Я не могу без твоего нежного взгляда, я не могу без твоей обаятельной улыбки, я не могу без твоих самых ярких и самых красивых зелёных глазок ты моё всё, ты просто очаровательна))
Anne: Спасибо,дорогой мой:**
Это ооочень приятно^^
Как же я тебя люблю)
Ты самый лучший.Самый любимый.Самый красивый.Самый-самый.
Я не могу без тебя:***
Ах ты ж прекрасная моя:*
Анечка:*
ты замечательный человек ^^
ты можешь в любой момент поднять мне настроение <3
помни, тебя все любят) всеее)
никогда не грусти. улыбайся:*
мне нравится твоя улыбка:*
лоооов
Anne: Спасибо,любимк:**
Приятно,очень *___*
Люблю^^
Постараюсь не грустить.)
Привет, дорогая подруга моя!
Ты что-то не пишешь мне писем.
Другая бы назвала это свинством – но я
От низменных чувств не зависима.
Я всё извиняю, ничуть не сужу,
Мне злобу копить неохота.
Я все-таки несколько сверху гляжу
На всей твоей жизни болото.
Я часто грущу о прекрасной поре –
О детских годах без печали.
Ты помнишь – тогда, в нашем старом дворе
Нам мамы дружить запрещали.
Но что нам запрет? Заповедной тропой
Я вновь устремлялась к подружке.
Мы шлепали вместе по лужам с тобой
И ели из общей кормушки.
Шли годы. На поиски Зла и Добра
Порывом влеком благородным,
Примкнула я, навек улетев со двора,
К подобной себе, но свободной.
Я знаю, что скоро у вас туса,
Готовится стол небывалый.
Ты всем передай: дескать, я на неё
Уже не успею, пожалуй.
Мерцают мне звезды сквозь сумрак и мглу,
Зовут меня дали иные.
Я буду грустить, если в праздник к столу
Как всегда будет кола и чипсы!
Пора мне в дорогу. Сейчас разбегусь –
И взмою в седой небосклон я!
Пиши, если сможешь!
Для тебя=***)))Зая**
Anne: Свееета *0*
Ты где эту хрень взяла.?:D
Я чувствую себя бабулькой:DD
Спасибо^^
Мы с тобой давно подруги,
в этом нет ни чьей заслуги
просто вместе интересно,
замечательно, чудесно
я люблю тебя подруга
мы будем вместе навсегда
и не кто нас не разрушит
такова судьба
Это ооочень приятно^^
Как же я тебя люблю)
Ты самый лучший.Самый любимый.Самый красивый.Самый-самый.
Я не могу без тебя:***
Анечка:*
ты замечательный человек ^^
ты можешь в любой момент поднять мне настроение <3
помни, тебя все любят) всеее)
никогда не грусти. улыбайся:*
мне нравится твоя улыбка:*
лоооов
Приятно,очень *___*
Люблю^^
Постараюсь не грустить.)
и р е о а
л а ж р б
а с н о о
я и а г т
в я а л
а я и
я в
а
я
Оригинально :)
Дааа,оригинально))
Ты что-то не пишешь мне писем.
Другая бы назвала это свинством – но я
От низменных чувств не зависима.
Я всё извиняю, ничуть не сужу,
Мне злобу копить неохота.
Я все-таки несколько сверху гляжу
На всей твоей жизни болото.
Я часто грущу о прекрасной поре –
О детских годах без печали.
Ты помнишь – тогда, в нашем старом дворе
Нам мамы дружить запрещали.
Но что нам запрет? Заповедной тропой
Я вновь устремлялась к подружке.
Мы шлепали вместе по лужам с тобой
И ели из общей кормушки.
Шли годы. На поиски Зла и Добра
Порывом влеком благородным,
Примкнула я, навек улетев со двора,
К подобной себе, но свободной.
Я знаю, что скоро у вас туса,
Готовится стол небывалый.
Ты всем передай: дескать, я на неё
Уже не успею, пожалуй.
Мерцают мне звезды сквозь сумрак и мглу,
Зовут меня дали иные.
Я буду грустить, если в праздник к столу
Как всегда будет кола и чипсы!
Пора мне в дорогу. Сейчас разбегусь –
И взмою в седой небосклон я!
Пиши, если сможешь!
Для тебя=***)))Зая**
Ты где эту хрень взяла.?:D
Я чувствую себя бабулькой:DD
Спасибо^^
Ну спасибо:Р
Я восьмое чудо света:DDDD
Я НАСТЕНЬКА!) *___*
Блин,Марина.
Напиши что-нибудь нормальное *___*
Ну что мне сказать?
Ты просто ахуена Анют)
-любит не пиздит-
P.S. я тоже Анька ток ты не догодаешься какая!
-зловещий хохот-
люблю,Анют:*
в этом нет ни чьей заслуги
просто вместе интересно,
замечательно, чудесно
я люблю тебя подруга
мы будем вместе навсегда
и не кто нас не разрушит
такова судьба
АРМЯНСКИЙ..........ЕС КЕЗ СИРУМ ЕМ
Английский..............Ай лав ю
Испанский ...............Те амо
Французкий..............Же тем
Немецкий..................Их либе дих
Азербайджанский.....Мэн сэни сэвирам
Японский..................Аи шите имасу
Итальянский.............Ти амо
Китайский.................Во аи ни
Украинский..............Я тебе кохаю
Шведский.................Ягалскардиг
на Грузинском...........Ме шен михвархар
передо мной я вилась ты
похожа ты на приведение
в носу рука и нет ноги
Пускай застынут в пальцах сигареты
Мы посидим на кухне у окна
Раскроем мы друг-другу все секреты.
анонииим.
-лооов-
Когда с тобою мы болтаем обо всем…
У нас свои секреты, собственные шутки,
И друг для друга мы всегда совет найдем.
-looove-
аноним.
Огня,желания помочь.
Пусть наша дружба не погаснет,
И улетят печали прочь
анонииим:D
Потолковать о том, да сем.
За чашкой чая и вином
И вкусным сладким пирогом
анонииим*-*
Случайно нас свела судьба.
И я хочу,чтоб между нами
Осталась дружба НАВСЕГДА!
вот только не знаю кто написал)хД
-лооов-