вопрос:
ты хотел бы изобрести машину времени?*
(если да,то что бы ты изменил?*)
Никита: Да, хотел бы.
Поступил бы в вышку блеа (при условии, что я бы захотел вернуться в это время, а не свалить куда-то в древний Китай или Италию). И спас бы Николая II во славу монархии. Ну мб непалевно замочил бы парочку человеков для профилактики. А вообще, затрудняюсь все перечесть, думаю разбирался бы на месте.
^__^
ты хотел бы изобрести машину времени?*
(если да,то что бы ты изменил?*)
Поступил бы в вышку блеа (при условии, что я бы захотел вернуться в это время, а не свалить куда-то в древний Китай или Италию). И спас бы Николая II во славу монархии. Ну мб непалевно замочил бы парочку человеков для профилактики. А вообще, затрудняюсь все перечесть, думаю разбирался бы на месте.
ааа,ну да,круто)
но вот если бы у меня была машина времени то я бы изменила ход истории)
кстати,
а какую суперсилу ты бы выбрал для себя?*
(если бы можно было выбрать только одну)