logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
0
для меня ваше мнение
всегда было и будет мало***щим.
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
Слыш ты заебёшься ждать!!! не заебёшься пиздить их двоих???
лошары это ты , в личку сам(а) то сцыш писать!!!
мозгов я смотрю у тя 0, а язык то длинный!!!
сиди и завидуй молча!!!
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
слышь кабыла не развитая прикрыла сама свое табло...иначе я закрою...и тебе и другу твоему ...
Татьяна:
Хочешь высказаться скажи в глаза!что слабо???
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
Да завались ты чмо,Таня вообще суперская девчонка, ничего не знаешь так язык прикусь!!!
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
слыш ты тварь завались,идиот это только ты один!!!
Урод!!!
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
ха...посмотрел уже он на себя ..а она дура и есть...как не крути ...=)))))))
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
Да классная она девчонка,а тот кто написал что она дура,пусть на себя посмотрит!!!
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
дура ты дибильная .....понемаещь?
Татьяна:
Ха...более разумного комментария не нашлось???
"не понемаещ"!!!
#
Написал аноним
09 апреля 2011
nektome.blog
Татьяна Дудойть
По рейтингу
По рейтингу
всегда было и будет мало***щим.
лошары это ты , в личку сам(а) то сцыш писать!!!
мозгов я смотрю у тя 0, а язык то длинный!!!
сиди и завидуй молча!!!
Урод!!!
"не понемаещ"!!!